Nous joindre

 

Notre Adresse

625 President-Kennedy
Suite 1000
Montréal, Qc
H3A1K2
(514) 849-7072
Fax: (514) 849-5393

Services administratifs

Kathy Quirion
Responsable services administratifs
(514) 849-7072 #233
kathy.quirion@noverkaconseil.com

Stéphanie Tremblay
Commis Comptable
(514) 849-7072 #244
stephanie.tremblay@noverkaconseil.com

Linh Huynh
Adjointe administrative
(514) 849-7072 #220
linh.huynh@noverkaconseil.com

Équipe Recrutement

Geneviève Desrochers
Vice-Présidente recrutement
(514) 849-7072 #224
genevieve.desrochers@noverkaconseil.com

Geneviève Labelle
Vice-Présidente recrutement
(514) 849-7072 #221
genevieve.labelle@noverkaconseil.com

Lucie Deslauriers
Adjointe au recrutement
(514) 849-7072 #245
lucie.deslauriers@noverkaconseil.com

Catherine Beaudry
Conseillère recrutement
(514) 849-7072 #225
catherine.beaudry@noverkaconseil.com

Nicolas Chevalier
Conseiller recrutement
(514) 849-7072 #226
nicolas.chevalier@noverkaconseil.com

Ryma Hamitouche
Conseillère recrutement
(514) 849-7072 #229
ryma.hamitouche@noverkaconseil.com

Valérie Laforest
Conseillère recrutement
(514) 849-7072 #231
valerie.laforest@noverkaconseil.com

Catherine Lamothe
Conseillère recrutement
(514) 849-7072 #234
catherine.lamothe@noverkaconseil.com

Marie-Pierre Therrien
Conseillère recrutement
(514) 849-7072 #232
marie-pierre.therrien@noverkaconseil.com

Équipe Service conseil

Bernard Gauvin
Associé principal
(514) 849-7072 #223
bernard.gauvin@noverkaconseil.com

Luc Lupien
Associé principal
(514) 849-7072 #222
luc.lupien@noverkaconseil.com

Robert Gariépy
Directeur service conseil
(514) 849-7072 #230
robert.gariepy@noverkaconseil.com

Christiane Ethier
Vice-présidente Développement des affaires
(514) 849-7072 #227
christiane.ethier@noverkaconseil.com

Vous avez besoin de plus d’information sur nos services?

N’hésitez pas à nous contacter à l’aide du formulaire ci-dessous.

Si vous voulez, vous pouvez inscrire quelques lignes sur ce que vous désirez obtenir comme détail.
Nous vous contacterons dès que possible.

Please leave this field empty.